Das Oecos-Team

apl. Prof. Dr. Ing. Karsten Runge

Landschaftsarchitekt u. Umweltwissenschaftler

Geschäftsführer der OECOS GmbH
außerplanmäßiger Professor an der Leuphana Universität Lüneburg
040 890 189 24
runge@oecos.com
weitere Informationen

Ute Susenbeth

Assistentin der Geschäftsführung
+49 40 890 706 22
susenbeth@oecos.com

Dipl. Biol. Dennis Lummer

Tierökologie,
Botanik
Agrarökologie
Prokurist der OECOS GmbH
040 897 265 24
lummer@oecos.com
weitere Informationen

M. Sc. (Biologie) Merle Bruhns

Naturschutz, Felderfassung
Umweltplanung
040 897 265 05
bruhns@oecos.com
weitere Informationen

M. Sc. Geographie Niklas Rehkopp

Regionalplanung,
Umweltplanung,
Projektmanagement
040 890 189 25
rehkopp@oecos.com
weitere Informationen

B. Sc. Umweltwissenschaften Maximilian Kieckbusch

Umweltverträglichkeitsuntersuchungen
Geographische Informationssysteme
+49 40 89070622
kieckbusch@oecos.com
weitere Informationen

B. Sc. Umweltwissenschaften Lauritz Gronowski

Umweltverträglichkeitsuntersuchungen
Geographische Informationssystem
+49 40 89070622
gronowski@oecos.com
weitere Informationen

Isa Petzel

Praktikantin
040 89070622
praktikant@oecos.com

M. Sc. Biologie Mathieu Waldeck

Ornithologie
Kartierung
+49 40 89070622
waldeck@oecos.com
weitere Informationen

Bernd Reuter

Ornithologie
Kartierung
+49 40 89070622
reuter@oecos.com
weitere Informationen

Bernadeta Tylmanowski

Technische Mitarbeiterin
040 890 706 22
tylmanowski@oecos.com